INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Роберт Дауни-младший заговорит с животными в новом фильме «Путешествие доктора Дулиттла»


Universal Pictures поделилась первым трейлером новой экранизации истории про доктора, понимающего язык животных



14.10.2019 23:12
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
3834

Роберт Дауни-младший заговорит с животными в новом фильме «Путешествие доктора Дулиттла»

Закончив с ролью Железного человека (хотя ходят слухи, что он еще может появиться в качестве камео в «Черной вдове»), Роберт Дауни-младший снялся в семейном фильме Universal Pictures «Путешествие доктора Дулиттла». Студия поделилась первым роликом предстоящей картины. За сутки трейлер «Путешествие доктора Дулиттла» посмотрело уже почти 7 млн. человек. Публикуем его ниже.

Напомним, что персонаж Дулиттла создан писателем Хью Лофтингом. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Новый фильм станет экранизацией сразу нескольких детских книг этой серии. Кроме Дауни-младшего в съемках задействованы Эмма Томпсон, Рэйф Файнс, Селена Гомес, Марион Котийяр. Известно, что эти актеры подарили свои голоса животным, с которыми Дулиттл как раз и находит общий язык. Например, Эмма Томпсон озвучила попугая Полинезию, а Селена Гомес жирафа Бетси.

В режиссерском кресле Стивен Гейган. Фильм «Путешествие доктора Дулиттла» выходит в российский прокат 20 февраля 2020 года.

Напомним, что впервые на широких экранах доктор, понимающий животных, появился в 1967 году, а в 1998 году он получил ремейк. Где главная роль была у Эдди Мерфи.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления