INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Роберт Паттинсон предстал на первых кадрах фильма Пон Чжун Хо «Микки 17»


Создатель "Паразитов" готовит новый фильм со звездой "Бэтмена"



06.12.2022 20:04
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2716

Роберт Паттинсон предстал на первых кадрах фильма Пон Чжун Хо «Микки 17»

Warner Bros. объявила дату выхода следующего фильма корейского режиссера Бонг Джун Хо, удостоенного премии "Оскар". Фильм под названием "Микки 17" с Робертом Паттинсоном в главной роли дебютирует в кинотеатрах 29 марта 2024 года. Студия уже выпустила короткий видеоклип с названием фильма, где Роберт Паттинсон впервые предстал в образе своего героя. 

Научно-фантастический фильм основан на романе Эдварда Эштона и будет адаптирован по его мотивам. Наряду с Паттинсоном в актерский состав также войдут номинант на премию "Оскар" Стивен Ен ("Минари", "Ходячие мертвецы"), Наоми Экки ("Я хочу с кем-нибудь потанцевать"), номинанты на премию "Оскар" Тони Коллетт и Марк Руффало.

"Микки 17" станет первой кинолентой режиссера Пон Чжун Хо после "Паразитов", который стал самым кассовым южнокорейским фильмом в истории, а также первой неанглоязычной картиной, получившей премию Оскар за лучший фильм. Кинолента была номинирован в общей сложности на шесть премий "Оскар".

Паттинсон же продолжает свое восхождение к статусу мегазвезды после его высоко оцененной роли в фильме Мэтта Ривза "Бэтмен". 

Стоит отметить, что одним из продюсеров новой картины выступает Брэд Питт. Музыка к фильму написана композитором Чжэ иль Чжоном ("Паразиты", "Игра в кальмара"). Публикуем тизер "Микки 17" с Робертом Паттинсоном ниже. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления