INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россияне выбрали певца и актёра 2014 года


Был составлен рейтинг выдающихся персон в отечественном шоу-бизнесе.



01.01.2015 13:50
текст: Ткаченко Елена
фото: assets.protv.md
2259

Россияне выбрали певца и актёра 2014 года
Всероссийский центр изучения общественного мнения подвел итоги 2014 года и определил самых выдающихся персон в отечественном шоу-бизнесе. В рейтинге были отмечены деятели культуры – певцы, актёры, писатели, а также спортсмены, тоже зарабатывающие славу для страны на международном уровне.

По результатам рейтинга, «Музыкантом года» стал исполнитель Филипп Киркоров. За него отдали свои голоса пять процентов россиян. Такой же результат был у композитора Игоря Крутого. На втором месте расположились Стас Михайлов и Григорий Лепс.

Сериалом года стал «Физрук», а актёр Дмитрий Нагиев ¬– актёром года. На втором месте Сергей Безруков вместе с Алисой Фрейндлих. Лидером в рейтинге спортсменов стал Евгений Плющенко, на втором месте – Юлия Липницкая, на третьем – Аделина Сотникова.

В рейтинге писателей на первом месте Дарья Донцова, которая лидирует с большим отрывом от других служителей пера. Самыми популярными телепередачами является ток-шоу «Пусть говорят» и «Голос», а лучшим фильмом – «Сталинград».

Всероссийский центр изучения общественного мнения отмечает, что в опросе участвовало около 1600 человек из 46 субъектов Российской Федерации.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления