INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российская Федерация выиграла «Евровидение» в Twitter


Соцсети «мы взяли» – теперь Сергею Лазареву нужно победить и в самом конкурсе.



14.05.2016 07:15
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
2018

Российская Федерация выиграла «Евровидение» в Twitter
Российская Федерация выиграла «Евровидение» в Twitter. Так, сегодня, всего за несколько часов до финала «Евровидения-2016» популярная социальная сеть Twitter собрала статистику обсуждения полуфиналов европейского песенного конкурса. И, по словам представителей соцсети, если бы победу в нём отдавали по результатам в социальных сетях, то выиграла бы Россия, в частности, в Twitter Россия уже стала победителем песенного конкурса.

Представители сервиса микроблогов Twitter отметили, что Россия стала самым обсуждаемым в Twitter участником полуфинала «Евровидения». По подсчётам, на этой неделе пользователи соцсети уже написали почти два миллиона твитов, посвященных этому шоу. Отмечается, что хэштег #Rus стал самым часто используемым среди всех стран участниц, и это о многом говорит.

Что же касается второго полуфинала, то тут самым упоминаемым в Twitter исполнителем на «Евровидении» стал ирландский исполнитель Никки Бирн, который, к сожалению, не вышел в финал, жюри конкурса не посчитало его подготовку лучшей, достойной финала.

Стоит отметить, что соцсеть Twitter максимально поддерживает песенный конкурс, и поэтому каждый желающий сможет принять участие в голосовании сервиса и многочисленных обсуждениях. Официальный международный хэштег конкурса в этом году является #Eurovision. В Российской Федерации хэштегами конкурса в этом году будут #Евровидение2016 и #Евровидение.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления