INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российский сериал покажут без цензуры


Новый российский сериал «Сладкая жизнь», премьера которого состоится в июне в эфире телеканала ТНТ, уже  c 15 мая доступен бесплатно для пользователей сервиса «Амедиатека». Это - первый случай в истории российского телевидения, когда телеканал передал права на показ сериала онлайн-ресурсу до показа в собственном эфире.



28.05.2014 10:06
фото: amediahd.ru
6817

Российский сериал покажут без цензуры
В центре истории, рассказанной в «Сладкой жизни» — Саша — мать-одиночка из Перми, которая пытается закрепиться в Москве, зарабатывая танцами в ночном клубе, и шестеро вполне успешных тридцатилетних современников. Действие сериала укладывается всего в восемь дней, но за это время жизнь каждого из героев «Сладкой жизни» успевает кардинально измениться. 

Уже сейчас сериал получил признание российских критиков. Милослав Чемоданов, главный редактор The Village Weekend, высоко оценил работу авторов сериала, а Ольга Шакина, кинокритик газеты «Ведомости», отметила великолепную игру актеров: «Они играют в сто раз живее своих коллег, снимающихся в большинстве русских сериалов!». 

Сериал рассказывает откровенную историю современных москвичей, поэтому не может быть показан на ТВ без купюр. И только в Амедиатеке телефильм можно будет посмотреть без цензуры. 

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления