INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рождение Eventa. Событие Павла Маркина


Известный event-продюсер Павел Маркин громко отметил 30-летие в центре Москвы.



19.07.2017 07:37
2656

Рождение Eventa. Событие Павла Маркина
Свой 30-й день рождения (16 июня) организатор популярных ивентов в Москве Павел Маркин с огромным удовольствием провел за любимым делом, разделив площадку с участниками «Квартета И» Ростиславом Хаитом и Леонидом Барацем, заслуженным артистом Михаилом Ефремовым и группой «Несчастный случай». Торжество в честь именинника прошло на следующий день в ресторане «Медь» на Тверской, где собрались близкие друзья и коллеги Павла. Среди музыкальных гостей вечера были: певица Катя Нова, композитор и пианист Никола Мельников, ASET, Dj Armulik. В роли ведущего мероприятия выступил Игорь Паньков (Русское радио).

MARKIN30_17_6_2017_115.jpg

Рояль желтого цвета и фуршетные столы в форме бочек - атрибуты творческой атмосферы вечера для именинника от Decor Buro. Интересными фишками для гостей стали фото-зоны, на которых располагались футбольные мячи, велосипед с зеркальными колесами, конфетти и вентиляторы. Spin Music Service вручили Павлу необходимое для организации eventов высокого уровня оборудование: свет, звук и экраны. Приятным дополнением к подарочному сету стала форма национальной хоккейной сборной с именем Pablitto на спине и автографами хоккеистов сборной, жёлтые роликовые коньки и билеты в театр. Незабываемым моментом вечера стала вокальная импровизация Павла Маркина на сцене совместно с певицей Катей Нова и музыкантом Николой Мельниковым.

MARKIN30_17_6_2017_161.jpg

Фотографии с празднования можно найти в Instagram по хештегу #markin30, который был придуман специально для мероприятия и выдавался гостям на входе. Кроме того, событие активно освещалось и СМИ.

MARKIN30_17_6_2017_209.jpg

Судить о том, что вечер удался можно по восторженным отзывам друзей и коллег event-продюссера в социальных сетях. Мероприятие прошло на высоком уровне и продемонстрировало, что Павел Маркин дарит незабываемые эмоции не только клиентам, но и друзьям, в свой собственный день рождения.

MARKIN30_17_6_2017_218.jpg

#markin30

Аккаунты продюсера Павла Маркина:
Facebook
VK
Instagram


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления