INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Русский О. Генри и его «Шестой Ангел»


Ангел 006 изменит мировоззрение каждого человека.



25.10.2017 08:09
текст: Елена Ткаченко
фото: Павел Башаринов
1666

Русский О. Генри и его «Шестой Ангел»
Книга «Ангел 006» от Вадима Фёдорова - это не просто современная литература, это самый настоящий сборник полезных рекомендаций на все случаи жизни. В ней нет жестокости, насилия, крови, убийств, оружия и наркотиков, в ней только полезные, в чём-то нравственные истории, которые подскажут человеку, как сделать свою жизнь ярче, как оградиться от ошибок, как стать счастливее.

Книга «Ангел 006» - это сборник рассказов, основанных на примерах обычных людей, с помощью которых автор, используя вымышленного персонажа– ангела под номером 6 - показывает жизни и судьбы современных людей, их проблемы и казусы, которые вполне можно было решить, но, к сожалению, без сторонней помощи многие люди не могут это сделать. И эта самая помощь к ним приходит в виде «ангела No6».

Вадим Фёдоров старался максимально завуалировать «ангела», но читателя не обманешь, всем понятно, что этот самый Шестой ангел – мудрость и жизненный опыт писателя.

Многие их тех, кто стал владельцем Шестого Ангела, утверждают, что эта книга – пособие на все случаи жизни. При этом особенно читатели выделяют то, что все рассказы написаны лёгким и непринуждённым языком. «Вроде бы простые истории. Написанные простым языком. Но они берут за душу», - отмечают читатели.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления