INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Салют на День России 12 июня 2017 года в Новосибирске: места, время начала, точки запуска


В городе запланирована обширная праздничная программа, рассчитанная на весь день.



12.06.2017 13:52
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2584

Салют на День России 12 июня 2017 года в Новосибирске: места, время начала, точки запуска
Сегодня все россияне празднуют «великий» праздник для нашей страны – День России. Принято считать, что День России  – самый «юный» государственный праздник, который связан с принятием Декларации о государственном суверенитете России в 1990 году. Из-за присутствия в названии праздника слова «суверенитет» 12 июня многие россияне называют «Днём независимости».

В День России-2017 во всех городах Российской Федерации запланированы обширные праздничные программы, рассчитанные на весь день. Праздничные мероприятия, которые сегодня, 12 июня, запланированы в Новосибирске, проходят под лозунгом «С Днём рождения, Россия!». Жители и гости города смогут посетить увлекательные и познавательные ярмарки и выставки, принять участие в конкурсах и викторинах.

Согласно программе мероприятий на День России в Новосибирске в 2017-м году, к огромному сожалению, день не закончится фееричным зрелищем, праздничный салют в Новосибирске не запланирован. Хотя, жители и гости города не могут в это поверить, и, согласно комментариям в социальных сетях, надеются на сюрприз в виде многозалпового фейерверка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления