INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Самые популярные сериалы Netflix


Стриминговая платформа назвала свои самые просматриваемые сериалы и фильмы



18.10.2019 21:38
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
3162

Самые популярные сериалы Netflix

Как известно, Netflix – одна из самых «плодовитых» стриминговых платформ, но в тоже время и самых качественных. Сериалы и фильмы Netflix приобретают все новых и новых поклонников, а сам сервис старается не сильно уйти в минус. Так, как пишет портал Deadline, стриминговый сервис Netflix назвал свои самые популярные сериалы.

Возглавляет рейтинг самых просматриваемых сериалов Netflix третий сезон шоу «Очень странные дела». Сообщается, что в  течение первых четырех недель после его выхода, сериал  посмотрели порядка 64 миллионов интернет-зрителей.  Второе место по просмотрам у сериала «Невероятное», третье – у шоу «Бумажный дом».

Что касается фильмов с наибольшими просмотрами в Netflix, то ими стали  комедия Зинги Стюарт «Дылда», триллер Питера Салливана «Тайная одержимость» и картина Синди Чупак «Родство».

Напомним, что на пятки Netflix уже наступает Apple. Корпорация привлекает в свой Apple+ лучших режиссеров, сценаристов и шоураннеров. Так, ранее мы писали, что режиссер Альфонсо Куарон покидает Netflix и уходит в ​ Apple+. К слову, с Netflix он снял один из самых успешных фильмов прошлого года, картину Roma, за которую Куарон получил Оскар. Подробнее об этом читайте здесь https://www.innov.ru/news/culture/rezhisser-alfonso-kuaron-/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления