INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Оглашён рейтинг самых популярных в РФ американских сериалов


Лидер был вполне очевиден.



07.12.2015 09:07
текст: Елена Ткаченко
фото: кадр из сериала HBO
10943

Оглашён рейтинг самых популярных в РФ американских сериалов
Сегодня стало известно, что известный многим портал Vulture подготовил рейтинг наиболее популярных американских сериалов в восемнадцати странах мира. Стоит отметить, что для того, чтобы как можно точнее составить этот список, специалисты портала проанализировали вкусы и предпочтения зрителей в 18 странах мира за период с 1 января по 31 октября 2015 года.

Для каждой страны был составлен свой список лучших американских сериалов, и если говорить о России, то здесь на первом месте находится, конечно же, «Игра престолов», на втором – «Библиотекари», на третьем – «Следствие по телу», на четвёртом – «Однажды в сказке», а на пятом – «Драконы и всадники Олуха». В первую десятку лучших сериалов вошли также «Викинги», «Агенты Щ.И.Т», «Менталист», «Мастера секса», и «Помнить всё».

Стоит также отметить, что в Южной Африке лучшим американским сериалом стал «Американская семейка», в Индонезии – «Каратэ-Пацан», Австралии – «Теория большого взрыва», Великобритании – «Люди», Франции – «Вечность», Германии – CSI: Место преступления», Италии – «Дерзкие и красивые», Мексике – «Губка Боб Квадратные Штаны», Канаде – «Теория большого взрыва», Бразилии – «Чёрный список»,  Аргентине – «Симпсоны».

К слову, Игра престолов – американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина. Съёмки телесериала ведутся в нескольких странах.

Ранее мы писали о самых дорогостоящих сериалах.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления