INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Самый культурный фестиваль «Читайгорький» пройдёт в Александровском саду


На фестивале нижегородцы смогут приобщиться к чтению и открыть новый увлекательный мир.



20.06.2014 15:08
текст: Дарья Зеличенко
фото: bweddingplanner.com
2066

Самый культурный фестиваль «Читайгорький» пройдёт в Александровском саду
С 26 по 29 июня вся интеллигенция нашего города соберётся  в Александровском саду, чтобы выразить литературную сущность Нижнего Новгорода. Вход на мероприятие свободный, приглашаются все неравнодушные к книгам.

Фестиваль начнётся в 16 часов дня, пришедших будут ждать разнообразные мастер-классы, дискуссии и лекции о современной литературе, чтение пьес под музыкальный аккомпанемент, а желающие смогут пообедать в  кафе под открытым небом.  На оборудованных книжных модулях ведущие издательства разместят свою продукцию, а рядом будет действовать семейная площадка с собственной интересной программой. Кроме того, посетители смогут насладиться тематическими кинопоказами на свежем воздухе, музыкальными концертами, театральными выступлениями и встретиться с писателями и литературными критиками.

Так что организаторы события предлагают интересно и с пользой провести время, а если мероприятие будет иметь успех, то сделают его ежегодным.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления