INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Самый отвратительный» персонаж «Игры престолов» рассказал о том, как ему дались жестокие сцены


«Рамси Болтону» было очень сложно играть насильника.



03.06.2016 08:42
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Яндекс.Картинки
3170

«Самый отвратительный» персонаж «Игры престолов» рассказал о том, как ему дались жестокие сцены
Персонаж «Игры престолов», которого, по итогам зрительского голосования в апреле, назвали «самым отвратительным», поведал публике о том, как ему дались жуткие жестокие сцены. Речь идёт о британском актёре Иване Реоне, который стал исполнителем роли бастарда Рамси Болтона в знаменитом сериале.

Как рассказал актёр в интервью изданию The Independent, тяжелее всего ему дались съёмки сцены изнасилования старшей дочери Старков – Сансы. По словам Реона, обычно отстраниться от образа злодея Рамси ему удаётся хорошо, но не в этот раз. Накануне съёмок изнасилования он долго не мог уснуть, а на съёмочной площадке почувствовал, что на его месте не желал бы оказаться никто.

Также исполнитель роли Рамси отметил, что Софи Тернер, которая играет Сансу Старк, «такая прекрасная молодая девушка», и сниматься в ужасной сцене было очень трудно. Однако пришлось отбросить все мысли и делать свою работу, с которой Софи тоже хорошо справилась.

В то же время актёр заявил, что не понимает, почему зрители отреагировали на сцену изнасилования столь эмоционально. По его мнению, это вовсе не самый ужасный эпизод в сериале. Есть гораздо более жуткие сцены, например, сожжённый заживо ребёнок.

Стоит напомнить, что Рамси Болтон – незаконнорожденный сын лорда Русе Болтона. После смерти Джоффри Баратеона именно Рамси фанаты «Игры Престолов» стали ненавидеть больше всего. Жестокое изнасилование героем Сансы Старк происходит в шестой серии пятого сезона.

Интересно, что Иван Реон изначально пробовался на роль Джона Сноу, но не подошёл для неё. Популярность актёр завоевал ещё до «Игры Престолов», а именно, после роли Саймона в сериале «Плохие». Кроме того, он известен как певец. Дебютный альбом Реона вышел в прошлом году.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления