INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Самый скандальный знаток передачи «Что? Где? Когда?» покидает игровой стол


Ровшан Аскеров принял решение «завязать» с игрой



06.09.2018 07:18
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1364

Самый скандальный знаток передачи «Что? Где? Когда?» покидает игровой стол
Эта информация распространилась, как говориться, из первых уст: сам игрок опубликовал на своей странице в Facebook пост, в котором рассказал об этом событии. Господин Аскеров сразу подчеркнул, что это сугубо его личное решение и на его персону не было никакого давления из вне. Просто пришло время сказать «Стоп». Ровшан даже привел такую метафору: «Вовремя остановить волчок – отдельное умение. Из-за стола, говорят, надо вставать с легким чувством голода. Из-за игрового — тоже».

Нет сомнений, что часть телезрителей обрадует эта новость, так как Ровшан Аскеров был известен своим взрывным характером, несдержанностью и склонностью к скандалам. Однако, при этом следует признать, что он был (и остается) блестящим игроком. Он отдал игре «Что? Где? Когда?» 20 лет и немало преуспел в ней. На счету господина Аскерова было много ярких игр: крупных побед и не менее крупных поражений. Так в 2017 году его команда в первый раз за всю историю клуба проиграла «в сухую» 6:0.

Последние несколько лет Ровшан Аскеров выступал в элитарном клубе в качестве капитана женской команды. Весь 2018 год команда находилась на вынужденных «каникулах» после поражения. И вот теперь стало известно, что в этом составе они больше никогда не сядут за игровой стол, так как Ровшан Аскеров принял решение уйти из игры навсегда.

«Попробую найти новую игрушку на следующие 20 лет», — написал Ровшан напоследок.

Напомним, телепрограмма «Что? Где? Когда?» выходит в эфир уже 43 года. Как раз 4 сентября передача отметила свой очередной День рождения. До сих пор эта интеллектуальная и азартная игра собирает у экранов миллионы телезрителей по всему миру и выдает сногсшибательные рейтинги.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления