INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сегодня в Нью-Йорке состоится ежегодный Бал Института костюма - Met Ball


Он по праву считается одним из самых престижных светских мероприятий в Нью-Йорке и одного из крупнейших по сбору средств. Проводится с 1971 года.



05.05.2014 13:18
текст: Юлия Аникина
фото: Бейонсе, Met Ball 2013 nzherald.co.nz
3097

Сегодня в Нью-Йорке состоится ежегодный Бал Института костюма - Met Ball

В этом году Met Ball будет проводиться под знаком чествования дизайнера Чарльза Джеймса. Знаменитостей ждет дресс-код white tie: мужчины должны быть в костюмах-тройках и белых галстуках-бабочках, а леди - в изящных бальных платьях.

 Англо-американский дизайнер Чарльз Джеймс является гигантом нью-йоркской моды, более того - его все чаще называют предшественником и вдохновителем таких великих дизайнеров, как Кристиан Диор и Александр МакКуин.

В прошлом году Met Ball прошел под эгидой стиля "панк", в этом же году мероприятие будет более изящным - с шуршащими платьями, длинными элегантными перчатками, галстуками-бабочками.

В этом году красная ковровая дорожка будет украшена множеством знаменитостей, включая Лупита Ньонго, Сара Джессика Паркер, Тейлор Свифт и Ким Кардашьян, а также некоторых самых богатых людей в мире, каждый из которых платит $25 000 за билет. 

Vogue.com уже предположили, что тематика Чарльза Джеймса на Met Ball в 2014 году будет сигнализировать возвращение к "старому миру элегантности на красной ковровой дорожке". 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления