INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Съемки четвертого фильма серии «Джон Уик» начнутся в 2021 году


Сама кинолента должна появиться на широких экранах годом позднее



18.01.2021 19:15
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1092

Съемки четвертого фильма серии  «Джон Уик»  начнутся в 2021 году

Пандемия сильно повлияла на кинематограф. Однако постепенно студии снова возвращаются к съемкам, но уже с соблюдением коронавирусных мер. 

Так, стало известно о съемках четвертого фильма франшизы «Джон Уик». Этой информацией поделился актер Иэн МакШейн,  который играет владельца отеля Уинстона. Он рассказал в интервью, что Lionsgate может начать съёмки четвёртой картины уже в 2021 году.  

МакШейн также отметил, что ранее он общался онлайн с Киану Ривзом - актеры обменялись новогодними поздравлениями и оба выразили надежду, что им удастся  встретиться на съемочной площадке уже довольно скоро. 

Кроме даты начала съемок 4 части боевика,  Иэн МакШейн поделился и другой информацией. Ранее разработчики хотели снимать 4 и 5 фильмы одновременно, но актер выразил сомнение относительно этого. По его словам, этому может помешать пандемия. 

«Джон Уик 4» предположительно может появиться в кинотеатрах в 2022 году. Режиссерское кресло фильма  «Джона Уика 4» сохранится за Чадом Стахелски. К слову, третья часть фильма вышла в 2019 году. John Wick: Chapter 3 — Parabellum получил хорошие оценки зрителей и неплохую кассу. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления