INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Съемки восьмой части франшизы «Миссия невыполнима» отложены


Ранее разработчики планировали снимать 7 и 8 части параллельно



16.02.2021 09:25
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1167

Съемки восьмой части франшизы «Миссия невыполнима» отложены

Как пишет издание Deadlline,  киностудия Paramount решила внести корректировки в съемочный график сиквелов. Ранее планировалось, что восьмую часть боевика «Миссия невыполнима» будут снимать вместе с седьмой. Однако это стало невозможно по причине пандемии и занятости исполнителя главной роли Тома Круза на промоушене другой киноленты - «Топ Ган: Мэверик».

Таким образом, съемки восьмого фильма отложены по крайней мере до выхода в прокат фильма «Топ Ган: Мэверик». Его старт в кинотеатрах назначен на лето этого года. 

Отмечается, что седьмую часть франшизы «Миссия невыполнима» снять удалось. Сейчас фильм находится на стадии пост-продакшн. Новая часть популярной серии фильмов может появиться в кинотеатрах уже в ноябре 2021 года. 

Режиссерское кресло проекта у Кристофера Маккуорри, который уже снимал части «Племя изгоев» и «Последствия». К своим ролям вернутся Винг Рэймс, Генри Черни, Саймон Пегг, Ребекка Фергюсон и Ванесса Кирби.

Напомним, что франшиза «Миссия невыполнима» ведет свою историю с 1996 года. Уже вышло 6 фильмов, последний из которых в 2018 году.  В центре сюжета — история агента Итана Ханта, которого на протяжении всей серии играет Том Круз.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления