INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сергей Лазарев остался доволен своим выступлением на Евровидении-2016


Одна победа всё же есть – Сергей Лазарев лидер по итогам зрительского голосования.



15.05.2016 07:05
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3713

Сергей Лазарев остался доволен своим выступлением на Евровидении-2016
Известный певец Сергей Лазарев, который в этом году на международном конкурсе «Евровидение-2016» представлял Российскую Федерацию, остался доволен своим выступлением на Евровидении-2016. «Я сделал это», – сказал певец в своём интервью шведскому телеканалу SVT.

При этом исполнитель подчеркнул, что во время каждого исполнения композиции существовал риск того, что он мог упасть, однако этого не произошло, и это очень хорошо, в случае падения всё шоу было бы испорчено.

Также Сергей Лазарев сказал, что во время его выступления в финале публика его хорошо приняла, а это также о многом говорит. По словам Сергей, зрители были фантастическими, они очень хорошо поддерживают исполнителей, помогают выступать.

«Мы с самого начала понимали некоторые «особенности», в отношении к нам. Но приятно, что удалось сломить какой-то негатив к российским участникам, который был здесь в последние несколько лет», – сказал Сергей Лазарев после объявления результатов конкурса.

Стоит отметить, что победителем главного песенного конкурса «Евровидение 2016» стала исполнительница из Украины Джамала, она заняла первое место, тогда как Сергей Лазарев лидировал по результатам зрительского голосования.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления