INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сергей Лазарев пообещал улучшить свой номер к финалу «Евровидения»


Певец уже знает, что нужно сделать и какие моменты довести до идеала.



11.05.2016 07:59
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1889

Сергей Лазарев пообещал улучшить свой номер к финалу «Евровидения»
Сергей Лазарев пообещал улучшить свой номер к финалу «Евровидения». По его словам, он уже знает, что нужно сделать и какие моменты довести до идеала. При этом было сказано и то, что номер, который обеспечил певцу выход в финал, вполне ему понравился, всё «прошло на высоте».

Стоит напомнить, что первые репетиции выступления, по словам певца, были недостаточно хороши, а всё потому, что был неправильно налажен свет, но постепенно удалось всё правильно настроить. При этом Лазарев сказал, что полностью осветить сцену не получится, потому что главная «фишка» заключается в работе проекта, и слишком большое количество света будет ему мешать. «К сожалению, поэтому мы не можем засветить хорошо сцену», – пояснил Лазарев.

В интервью российским изданиям Лазарев сказал, что самое сложное для него, это ожидать выхода не сцену, волнение очень сильное и даже невыносимое. «Ожидание – самое страшное. Потом я вышел на сцену, увидел фанатов и понял, что все будет в порядке. Самое главное – сделать всё хорошо», – сказал Сергей.

К слову, Сергей Лазарев достойно выступил в полуфинале, благодаря чему выступит во второй части финала, который пройдёт в субботу 14 мая. Очерёдность выступающих в финале артистов будет определена после второго полуфинала.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления