INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сергей Жуков рассказал, как уговорил «состариться» звёзд из 90-х


Клип на песню «Когда мы были молодыми» набрал 4 844 743 просмотра.



27.11.2016 10:16
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1787

Сергей Жуков рассказал, как уговорил «состариться» звёзд из 90-х
Сергей Жуков рассказал, как уговорил «состариться» звёзд из 90-х. Солист группы «Руки вверх» дал интервью о съёмках своего нашумевшего клипа на песню «Когда мы были молодыми», который набрал 4 844 743 просмотра.

В этом году группе «Руки вверх» исполняется двадцать лет, и на юбилей Сергей Жуков сделал своим поклонникам оригинальный подарок – клип на песню «Когда мы были молодыми». Клип отличается своей оригинальностью – на съёмки видеоматериала Сергей Жуков пригласил своих друзей – Андрея Григорьева-Аполлонова из «Иванушек», Стаса Костюшкина из группы «Чай вдвоем», Шуру, Алексея Рыжова из «Дискотеки Аварии» и DJ Грува, предложив им пофантазировать, какими «ветераны» поп-музыки будут через тридцать лет.

По словам Жукова, уговаривать коллег «состариться» не пришлось, творческим людям интересны сложные задачи, а это как раз и была достаточно сложная задача. При этом было сказано, что многие звёзды даже обиделись на то, что их не пригласили на съёмки клипа.

При этом было сказано и то, что в ближайшее время может появиться продолжение этого клипа, в котором снимется большее количество звёзд 90-х. Это пока только в планах, идей много, но выбрать для продолжения нужно самую лучшую.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления