INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сериал «МакМафия» получит второй сезон


Об этом сообщает Deadline.



04.05.2018 12:21
текст: Юлия Аникина
фото: скрин Яндекс.Картинки
1544

Сериал «МакМафия» получит второй сезон
По данным издания, BBC One заказал второй сезон, состоящий из восьми серий. Интересно, но телеканал AMC, где сериал показывался, пока о продлении не заявлял. О дате релиза второго сезона также ничего неизвестно. 

Напомним, что в России права на показ «МакМафии» у телеканала «Пятница».

«МакМафия» — англо-американский телевизионный сериал совместного производства телекомпаний BBC и AMC. В первом сезоне, который стартовал 1 января 2018 года, снялись и российские актеры: Алексей Серебряков, Мария Шукшина, Кирилл Пирогов, Софья Лебедева, Анна Леванова, Мария Машкова, Александр Дьяченко, Данила Козловский и другие. Главная роль у британского актера Джеймса Нортона.

По сюжету, выросший в Великобритании сын бывшего босса русской мафии, эмигрировавшего из России, Алекс Годман (Джеймс Нортон) всеми силами старается дистанцироваться от прошлого своих родителей (которых сыграли Мария Шукшина и Алексей Серебряков). Однако, как бы он не старался,  вынужден столкнуться не только с российскими бандитами, но и с мексиканскими и пакистанскими наркоторговцами, балканскими контрабандистами. 

В первый сезон сериала «МакМафия» вошло 8 серий. Съёмки сериала проходили в Лондоне, Хорватии, Катаре, Мумбаи, Каире, Белграде, Белизе, Стамбуле, Тель-Авиве, Москве. Бюджет каждой серии составил несколько миллионов фунтов. Другие интересные новости читайте в новостной ленте INNOV.RU.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления