INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сериал «Молодой папа» возвращается вместе с Джудом Лоу и Джоном Малковичем


Дождались! «Молодой папа» превратится во втором сезоне в «Нового Папу» (The New Pope).



02.07.2018 20:57
текст: Юлия Аникина
фото: скрин Яндекс.Картинки
2202

Сериал «Молодой папа» возвращается вместе с Джудом Лоу и Джоном Малковичем

3 сентября 2016 года на канале HBO вышел пилот сериала «Молодой Папа», рассказывающего историю римского папы Пия XIII. Роль папы исполняет Лоу. С первых же серий сериал полюбился как зрителям, так и критикам. 

Как стало известно, в ноябре в Италии стартуют съемки второго сезона сериала. Подробностей сюжета не сообщается, но по слухам Джуд Лоу исполнит уже второстепенную роль, а на первый план выйдет персонаж Джона Малковича. Второй сезон получит название «Новый Папа» (The New Pope).

Паоло Сорретино написал сценарий второго сезона совместно с Умберто Контарелло и Стефано Бисесом.

Напомним, что «Молодой папа» был посвящен жизни молодого папы Римского Пия XIII, а также его попыткам подвергнуть реформам церковь. Папа вел себя очень эксцентрично, что выводило из себя кардиналов и других его окружающих людей. Однако, Ленни Белардо, избранный папой римским Пием XIII, был еще и человеком с открытым сердцем, у которого были свои детские травмы и которому нравилось помогать обычным людям. Первый сезон «Молодого папы» состоял из 10 эпизодов.

Что касается Джуда Лоу, то в апреле 2017 года стало известно, что он присоединился к касту «Фантастических тварей», а одна из последних его ролей на театральных подмостках - спектакль «Одержимость», который, кстати, можно увидеть в российских кинотеатрах в рамках проекта TheatreHD. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления