INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сериал «Сорвиголова» будет возрожден на Disney+


Популярное супергеройское шоу первоначально выходило на стриминговой платформе Netflix



20.05.2022 10:54
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
3216

Сериал «Сорвиголова» будет возрожден на Disney+

Стало известно о возрождении сериала  «Сорвиголова», но уже вместо Netflix  на стриминговой платформе Disney+. Об этом пишет издание  Variety. Это хорошая новость для поклонников супергероев Marvel, которые вновь увидят их малых экранах. Сценарий сериала «Сорвиголова» напишут Мэтт Кормэн и Крис Орд, работавшие над шпионским сериалом «Тайные связи». Они также возьмут на себя функции исполнительных продюсеров.

Предполагается, что в шоу вернется исполнитель главной роли Чарли Кокс. Недавно он дебютировал  на большом экране, выступая адвокатом Питера Паркера в фильме «Человек-Паук: нет пути домой». К слову, в шоу появится и Винсент Д’Онофрио, который снова наденет белый пиджак Кингпина: он также вошел в КВМ, но через сериал «Соколиный глаз».

Напомним, что оригинальный сериал «Сорвиголова» выходил на Netflix  до 2018 года. Было снято 3 сезона. Стороны согласились, что после остановки шоу студия Marvel не могла использовать этих героев в течение двух лет, и тогда у Disney еще не было собственной стрим-платформы. Сейчас же все сложилось:  права на персонажи снова  у студии, и создана популярная платформа, которая стала домом для многих сериалов Marvel.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления