INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Шеридан Смит сыграет главную роль в спектакле Вилли Рассела «Ширли Валентайн» в Вест-Энде


Показы начнутся уже в феврале



14.12.2022 07:50
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
4443

Шеридан Смит сыграет главную роль в спектакле Вилли Рассела «Ширли Валентайн» в Вест-Энде

Актриса Шеридан Смит, удостоенная премии Оливье, вернется в Вест-Энд, чтобы сыграть в "Ширли Валентайн" (Shirley Valentine). Спектакль будет идти в театре герцога Йоркского в течение 12 недель, показы пройдут с 17 февраля по 6 мая.

Пьеса Вилли Рассела "Ширли Валентайн" рассказывает о домохозяйке из Ливерпуля, которая вырывается из привычной колеи, исполняя тайную мечту и отправляясь в Грецию. Находясь в Греции, Ширли заново открывает для себя все и начинает новую, уверенную в себе жизнь.

Шеридан Смит исполнит главную роль. Актриса получила "Оливье" за "Легальную блондинку" и "Путь вспышки". Она также сыграла Одри в "Лавке ужасов" и Фанни Брайс в "Смешной девчонке".

"Для меня большая честь, что Вилли Рассел доверил мне воплотить свою Ширли в жизнь в Вест-Энде " - рассказала Смит.

Шеридан Смит выступала во многих телевизионных шоу и мюзиклах, получив орден Британской империи в 2015 году за заслуги в драматургии.

Совсем недавно Смит сыграла Силлу Блэк в биографической драме ITV "Силла", а также выпустила свой дебютный альбом под названием "Шеридан" в 2017 году. Актриса также сыграла в возрождении на Вест-Энде пьесы "Джозеф и удивительный цветной плащ мечты" в качестве Рассказчика.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления