INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Шестой сезон «Аббатство Даунтон» станет последним


Создатели официально подтвердили закрытие проекта.



27.03.2015 09:44
1754

Шестой сезон «Аббатство Даунтон» станет последним
Директор телеканала ITV Питер Финчем, заявил, что шестой сезон будет состоять из девяти серий и завершится традиционным рождественским эпизодом, который планируют показать в декабре 2015 года.

Эпическая TV-драма о жизни британской аристократической семьи и их слуг не сходит с экранов с 2010 года и и – нтерес публики к нему не ослабевает. За это время сериал получил множество наград: 11 премий Primetime Emmy Award, 3 Golden Globe Award и 3 премии BAFTA. 

«Эпопея Даунтон стала настоящим приключением для всех, кто в ней участвовал. Мы совершенно не представляли себе, что произойдет, когда снимали первый сезон. Почему эта драма произвела такое впечатление на людей во всем мире, всех возрастов, культур и национальностей, для меня остается загадкой», – отметил автор сценария лорд Джулиан Феллоуз.

Исполнительный продюсер Гарет Ним рассказал о решении закрытия сериала: «Каждое шоу ждет неизбежный конец, и "Даунтон" – не исключение. Нам хотелось закрыть двери аббатства Даунтон в момент, когда многие сюжетные линии распутываются и пока от фильма множество людей получает удовольствие. Мы обещаем, что в последнем сезоне будет много привычной драмы и интриг».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления