INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Симфоническое искусство высшего уровня в Нижегородской филармонии


В апреле состоится выступление Академического симфонического оркестра Московской филармонии под управлением Юрия Симонова.



03.04.2015 11:11
фото: INNOV.RU
2706

Симфоническое искусство высшего уровня в Нижегородской филармонии
23 апреля в Кремлевском концертном зале выступит Академический симфонический оркестр
Московской государственной академической филармонии под руководством народного артиста СССР Юрия Симонова, солист – лауреат международных конкурсов Павел Милюков (скрипка). 

Легендарный коллектив, обладающий высочайшим исполнительским мастерством, и необыкновенной красотой звучания справедливо считается одним из ведущих в мировом симфоническим искусстве. Коллектив дал более 6000 концертов в лучших залах и на престижных фестивалях мира за несколько десятилетий творческой деятельности. 

С 1998 года оркестром руководит народный артист СССР Юрий Симонов. Зарубежная пресса неоднократно отмечала, что «Симонов извлекает из своего оркестра диапазон чувств, граничащих с гениальностью» (FinancialTimes), называла маэстро «неистовым вдохновителем своих музыкантов» (Time). 

В концерте примет участие талантливый скрипач, солист Санкт-Петербургского Дома музыки Павел Милюков.

В программе прозвучат: Концерт для скрипки с оркестром Ре мажор, ор. 35 Чайковского и Пятая симфония ре минор, ор.47 Шостаковича.

Концерт состоится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации в рамках программы «Всероссийские филармонические сезоны».

Приняв участие в Культурном конкурсе INNOV, вы сможете выиграть пригласительный билет на этот замечательный праздник музыки!



дата 23.04.2015
время 18:30

цена 600-1200

ограничения 6+


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления