INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Синема Парк покажет прямую трансляцию спектакля «Игра в джин» из московского театра «Современник»


Масштабный проект «Театральная Россия» позволит жителям регионов увидеть спектакли лучших театров страны.



12.04.2016 14:07
фото: INNOV.RU
1780

Синема Парк покажет прямую трансляцию спектакля «Игра в джин» из московского театра «Современник»
13 апреля в 19:00, в рамках федерального проекта «Театральная Россия», зрители 50 городов России смогут увидеть Валентина Гафта и Лилию Ахеджакову, в уникальном показе спектакля «Игра в джин».

На заброшенной террасе дома престарелых встречаются два человека – Фонсия Дорси и Веллер Мартин. Он – успешный делец, блестящий денди, она – сотрудница жилконторы, не окончившая даже школу. Объединить этих диаметрально противоположных людей могло только отсутствие будущего. Чтобы скоротать время, они начинают играть в карточную игру – джин. 

Но вскоре простая игра становится метафорой их жизни – смешной, нелепой, полной страстей, но без ответов на главные вопросы, которые вовремя даже не были заданы, прежде всего, самим себе… От карт мелкой масти – воспоминаний и сожалений о внезапно наступившей старости – игроки переходят к все более крупным ставкам. Неожиданно даже для себя двое пожилых людей превращаются в азартных игроков. И неясно, осознают ли они, что ставка в их игре - собственно жизнь.

Постановка – Галина Волчек

В главных ролях: Веллер Мартин – Валентин Гафт, Фонсия Дорси – Лия Ахеджакова. В спектакле также заняты: Татьяна Корецкая, Марина Феоктистова, Дмитрий Смолев.

Успей занять любимые места на сайте кинотеатра.

Другие новости культуры читайте в нашей новостной ленте. 



дата 13.04.2016 19:10:00

цена 300


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления