INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Следующие серии «Игры престолов» могут растянуть на два часа


Таким образом зрителям компенсируют недостаток самих серий.



31.07.2017 11:48
текст: Елена Ткаченко
фото: кадр из сериала
2048

Следующие серии «Игры престолов» могут растянуть на два часа
Следующие серии «Игры престолов» могут растянуть на два часа. Таким образом, продолжительность новых эпизодов популярного сериала может вырасти в два раза.

По словам руководства телеканала HBO, таким образом удастся компенсировать зрителям недостаток самих серий, ведь в последнем сезоне их катастрофически мало. В частности, если ранее каждый сезон содержал по десять эпизодов, то последний сезон будет состоять всего из семи серий. Это, как отмечалось ранее, связано с нехваткой материала для адаптации в 10-серийном формате, а также из-за того, что бюджет каждой серии 7 сезона выше, чем бюджет серий предыдущих сезонов.

В свою очередь программный директор HBO Кейси Блойс отметил, что в случае с любым другим сериалом телеканал никогда бы не согласился на такой формат, на увеличение продолжительности серий, но с «Игрой престолов» всё обстоит совершенно по-другому. По словам Блойса это можно связать только с невероятной популярностью проекта, других объяснений таким действиям нет.

Многие кинокритики считают, что это неправильное решение, потому что два часа на один эпизод – это слишком утомительно, даже не смотря на то, что речь идёт о таком сериале, как «Игра престолов», где каждая серия – самое настоящее шоу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления