INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Слухи о воссоединении Spice Girls подтвердились


Что именно планируют делать «перчинки», официально пока неизвестно.



03.02.2018 07:17
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1490

Слухи о воссоединении Spice Girls подтвердились
Слухи о воссоединении Spice Girls подтвердились. Так, Виктория Бекхэм в своём аккаунте в Инстаграм подтвердила воссоединение группы Spice Girls, но при этом ничего не написала о том, что именно планируют делать «перчинки».

«Обожаю моих девчонок! Так много поцелуев!» - написала Бекхэм в комментарии к снимку, на котором изображена она вместе с Эммой Бантон, Джери Холлиуэлл, Мелани Браун и Мелани Чисхолм.

Напомним, ранее в СМИ были сообщения о том, что Бекхэм уговорили вернуться в группу с условием, что петь ей не придётся. Также в сети была информация о том, что каждая участница Spice Girls получит по 10 миллионов долларов.

К слову, Spice Girls - британская женская поп-группа, образованная в Лондоне в 1994 году. 26 февраля 2008 года состоялся последний концерт в рамках мирового тура, тем самым отменив выступления в Австралии, Китае, ЮАР и Аргентине. Представитель группы объяснил их решение личными и семейными обязательствами. 12 августа 2012 года группа в полном составе воссоединилась на один день и выступила на церемонии закрытия летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне. Группа спела две песни — «Wannabe» и «Spice Up Your Life».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления