INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: актёры «Иронии судьбы» враждуют долгие годы


Ранее об этом никто не говорил.



30.12.2017 15:57
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1706

СМИ: актёры «Иронии судьбы» враждуют долгие годы
Актёры «Иронии судьбы» враждуют долгие годы. Об этом стало известно в последнем выпуске популярного телешоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым.

Стоит отметить, что в студию к Малахову пришли актёры кино, в том числе и Валентина Талызина, которую зрители помнят по небольшой, но яркой роли учительницы русского языка. В телешоу Талызина рассказала, что она не в восторге от исполнительницы главной роли Барбары Брыльской. По её словам, игра польской актрисы показалась неубедительной, в связи с чем можно с уверенностью сказать, что её успех незаслуженный.

При этом стоит отметить, что сама польская актриса Брыльская ранее неоднократно говорила о том, что получила эту главную роль только из-за того, что являлась полькой, ведь первоначальная версия сценария рассказывала об учительнице именно польского языка.

В студию к Малахову пришёл и исполнитель главной мужской роли Андрей Мягков, который в течение нескольких лет после выхода фильма не мог спокойно ходить по улице, без толп фанатов, следующих за ним.

Напомним, «Ирония судьбы, или с лёгким паром!» — советский двухсерийный телевизионный фильм режиссёра Эльдара Рязанова, созданный в 1975 году и впервые показанный в СССР 1 января 1976 года в 17:45 по первой программе ЦТ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления