INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: Анджелина Джоли покидает кино


Голливудская актриса планирует полностью изменить свою жизнь



24.03.2019 20:37
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1229

СМИ: Анджелина Джоли покидает кино

Как пишет gazeta.ru со ссылкой на американское издание, Анджелина Джоли завершает карьеру в кино и переезжает из родного Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. По словам инсайдеров, голливудской актрисе непросто дался развод с Бредом Питтом.

В эти несколько лет, пока шел бракоразводный процесс и обсуждение опеки над детьми, Джоли практически не снималась в кино. Актриса также не посещала и светские мероприятия. В день, когда весь Голливуд собрался на церемонии вручения кинопремии Оскар в этом году, папарацци сфотографировали Джоли на прогулке с детьми. Сообщается, что актриса планирует полностью изменить свою жизнь, переехав в другой город и, возможно, начав карьеру на театральном поприще.

Анджелина Джоли много занимается гуманитарной деятельностью, она несколько раз говорила в интервью, что ей может быть интересна дальнейшая политическая карьера.

К слову, в октябре стартует показ картины с участием Джоли. Это продолжение фэнтази «Малефисента: Владычица тьмы». Этот фильм пока что единственный, который выходит в 2019 году с Анджелиной Джоли. И, если верить информации инсайдеров, возможно, последний в карьере актрисы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления