INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: Елизавета II запретила снимать «Звёздные войны» в Виндзорском парке


Эта территория принадлежит монаршей семье.



01.10.2017 10:37
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1285

СМИ: Елизавета II запретила снимать «Звёздные войны» в Виндзорском парке
Согласно данным западных средств массовой информации, Елизавета II запретила снимать «Звёздные войны» в Виндзорском парке. Эта территория, как известно, принадлежит монаршей семье.

Отмечается, что съёмочная группа хотела снять несколько кадров в Большом Виндзорском парке в Беркшире, где ранее проходили съёмки нового фильма про медвежонка Винни-Пуха «Прощай, Кристофер Робин».

В свою очередь официальный представитель королевских владений Ник Дэй отметил, что никто не будет смотреть на звёздные имена или звёздные фильмы. «Если фильм не подходит для этого места, тогда всё остальное уже не важно», – добавил Дэй.

При этом Ник Дэй сказал, что «Звёздные войны» очень масштабный проект, который представляет «очень большой риск для парка».

Стоит отметить, что ранее в СМИ появилась информация, что премьера девятого эпизода киносаги «Звездные войны» в США состоится 20 декабря 2019 года, при этом над съёмками картины будет работать новый режиссёр Джей Джей Абрамс.

К слову, «Звёздные войны» – культовая фантастическая франшиза в жанре космической оперы, включающая в себя 8 кинофильмов, а также анимационные сериалы, мультфильмы, телефильмы, книги, комиксы, видеоигры и т.д.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления