INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Снова сдвиги: «Мстители: Война бесконечности» подвинута в российском прокате


Прокатчики передвинули релиз одного из самых ожидаемых фильмов Marvel на неделю вперед.



13.02.2018 17:09
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1914

Снова сдвиги: «Мстители: Война бесконечности» подвинута в российском прокате
«Мстители: Война бесконечности» должна была появиться в российском прокате 3 мая, но не тут-то было.  Disney сообщил о переносе даты выхода в прокат блокбастера Marvel «Мстители: Война бесконечности» с 3 на 10 мая, сообщает  kommersant.ru.

Как отмечает издание, этот сдвиг освободит место российским фильмам, которые также намечены на май, в том числе и картине Константина Хабенского «Собибор», одним из сценаристов которого выступил сам министр культуры РФ Владимир Мединский. 

Как пишет Коммерсант, почему произошел сдвиг, ни представитель Дисней, ни в пресс-службе Минкультуры пока не отвечают. Такие сдвиги стали обычным делом продвижения российских картин. 

Таким образом, майские каникулы остаются без крупных голливудских фильмов. 

А СМИ сегодня пишут, что Владимир Мединский предложил ограничить количество сеансов одного фильма, которые транслируются в день и заменить его мультиками для детей. Предложение очень неожиданное исходя из того, что ранее фильм для детей «Приключения Паддингтона-2» сдвинули в прокате, испугавшись конкуренции.

Его возмутил тот факт, что большое количество экранного времени сейчас занимает картина «50 оттенков свободы». Хотя до сих пор, в этих же кинотеатрах находится время и под сеансы того же «Движения вверх», которые в прокате уже 1.5 месяца. 

О чем это мы?! Да! Мстители: Война бесконечности» снят режиссёрами Энтони и Джо Руссо по сценарию дуэта Маркуса и Макфили. В нем герои соберутся вместе, чтобы сразиться с общим врагом.

Однако, Marvel для начала нужно сразится с российским прокатом и выйти на широкие российские экраны. Ориентировочно это состоится 10 мая. 

Актерский состав фильма поистине звездный: Роберт Дауни-младший, Джош Бролин, Марк Руффало, Том Хиддлстон, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Джереми Реннер, Крис Прэтт, Элизабет Олсен, Себастиан Стэн, Бенедикт Камбербэтч, Пол Беттани, , Коби Смолдерс, Бенедикт Вонг, Зои Салдана, Карен Гиллан, Вин Дизель, Дэйв Батиста, Брэдли Купер, Пом Клементьефф, Скарлетт Йоханссон, Бенисио дель Торо, Том Холланд, Энтони Маки, Чедвик Боузман, Данай Гурира, Пол Радд, Дон Чидл и Летишиа Райт.

Ранее мы писали, что Доктор Стрэндж  появится в «Мстителях», а также публиковали план выхода фильмов студии Marvel. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления