INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Составлен рейтинг самых ожидаемых сериалов 2022 года


Его подготовила крупнейшая база данных о кинематографе IMDb



17.12.2021 13:40
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1885

Составлен рейтинг самых ожидаемых сериалов 2022 года

С развитием стриминговых платформ разрабатывается все больше уникального и оригинального контента, в том числе и сериалов. Портал о кинематографе IMDb на основе просмотра страниц проектов пользователями сайта подготовил свой рейтинг самых ожидаемых сериалов 2022 года. В список попало несколько шоу, основанных на комиксах Marvel. Однако у них не первые места. Начнем с самых ожидаемых проектов.

Так, первое место среди самых ожидаемых сериалов 2022 года у "Дома Дракона". Это шоу появится на стриминговой платформе HBO Max и расскажет историю династии Таргариенов, предков Дейенерис. Действия в приквеле развернутся за 300 лет до происходящего в популярном шоу «Игра престолов» и будут происходить на фоне гражданской войны между Таргариенами. Точной даты релиза этого сериала в 2022 году пока нет. 

Второе место в рейтинге самых ожидаемых сериалов 2022 года у шоу "Властелин колец". К слову, его релиз запланирован со 2 сентября 2022 года на платформе Prime Video от Amazon, где будет появляться по новой серии эпической драмы. 

Замыкает тройку ожидаемых сериалов мини-сериал "Пэм и Томми" от стримингового сервиса Hulu. В список шоу также вошли "Песочный человек", "The Last of Us" ("Одни из нас"), "Оби-Ван Кеноби", "Женщина-Халк", "Мисс Марвел", "Миротворец" и "Лунный рыцарь". 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления