INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Состоялось открытие фестиваля бардовской песни «Исконь» в Кстовском районе


Событие будет проходить с  25 по 27 июля 2014 года на живописном берегу реки Кудьма.



25.07.2014 22:12
текст: Дарья Зеличенко
фото: museum.ru
3002

Состоялось открытие фестиваля бардовской песни «Исконь» в Кстовском районе
Сегодня состоялся первый день фестиваля бардовской песни недалеко от села Кадницы в Кстовском районе. Это уже третий по счёту фестиваль, что означает успешность проведения мероприятия за предыдущие годы. Ожидается, что участие в событии примут более трёх тысяч человек.

Как публикуется на официальном сайте организаторов, фестиваль  призван сохранить духовность и патриотизм в лучших произведениях бардовского и народно-фольклорного творчества. Программа мероприятия включает в себя выступления известных Российских бардов, выступления фольклорных и этнических коллективов, песни у костра, спортивные соревнования и игры. Кроме того, на фестивале будет работать «Ярмарка Мастеров» и организован детский досуг, как сообщают организаторы.

Добраться до места проведения мероприятия можно на специально организованном автобусе из Нижнего Новгорода, отправляющегося от железно-дорожного вокзала, а также от ТРЦ «Фантастика» на улице Родионова, 187 В. Отправление в субботу с 9 до 11 часов утра.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления