INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Союзмультфильм» представил новых героев перезапуска «Ну, погоди!»


Первые серии зрители могут увидеть уже в этом году



18.06.2020 16:13
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
3143

«Союзмультфильм» представил новых героев перезапуска «Ну, погоди!»

Три новых героя появится в популярном мультфильме «Ну, погоди!». Как пишут РИА Новости со ссылкой на пресс-службу «Союзмультфильма», ими станут барсук Тим, ёжик Шу и косуля Уля. Все герои будут выполнены в формате 3D. Всего в перезапуске запланировано не менее 52 серий, где новые герои и уже всем известные «старые», Волк и Заяц, будут радовать своих маленьких зрителей новыми невероятными приключениями. К слову, новый сериал рассчитан на детей 6-8 лет.

Что касается новых героев,  барсука Тима, ёжика Шу и косули Ули разработчики надеются, что они вызовут доверие у родителей, а также смогут показать положительный пример детям.

 «В этом возрасте ребенок активно растет, и ему важно видеть перед собой положительный пример», - рассказывает генеральный продюсер киностудии Юлия Осетинская.

Как она отмечает, новые персонажи дружелюбны и готовы прийти на помощь, а также выглядят очень актуально. В «Союзмультфильме» выражают надежду, что у барсука Тима, ёжика Шу и косули Ули появятся свои поклонники, и они обретут зрительскую любовь.

«Нам они очень нравятся», - резюмировала Юлия Осетинская.

Ожидается, что первые серии могут увидеть свет уже в конце лета 2020 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления