INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Создатели фильма «Терминатор: Темная судьба» поделились первыми кадрами


Новая картина станет прямым продолжением «Терминатор: Судный день»



04.04.2019 22:57
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1979

Создатели фильма «Терминатор: Темная судьба» поделились первыми кадрами

О том, что история Т-800 будет перезапущена, Джеймс Кэмерон намекнул еще в 2017 году. В 2019 году к режиссеру вернулись права, и он приступил к работе над фильмом. «Терминатор: Темная судьба» упустит все события, которые происходили с героями после второго фильма, и станет сиквелом успешного «Терминатор-2: Судный день». Первоначально обсуждался вариант создать новую трилогию, но пока он окончательно не подтвержден. Первые кадры «Терминатор: Темная судьба» уже в Сети.

Арнольд Шварценеггер вернулся к своей самой известной роли – Терминатора ( Т-800). «I’ll be back», - сказал бы герой фильма. А вернется он с другой главной героиней – Сарой Коннор в исполнении Линды Хэмилтон. 

Screenshot_13.jpg

В настоящее время точно не известно, о чем будет третья часть. Но на кадрах нам показали нового Терминатора, которого сыграл Гэбриел Луна. Как предполагает КиноПоиск, Сара Коннор и Т-800 вновь сразятся со SkyNet, в помощь им придут новые герои в исполнении​ Наталии Рейс и Маккензи Дэвис.

Screenshot_11.jpg

Релиз Терминатора намечен на октябрь 2019 года.

Напомним, что два первых фильма «Терминатор» стали культовыми. Снял их Дэвид Кэмерон. В новом фильме он оставил за собой продюсерские функции. В режиссёрском кресле - Тим Миллер («Дедпул»).



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления