INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Создатели «Игры престолов» находятся в поиске новых актёров для седьмого сезона


Каких именно – можно узнать по требованиям к потенциальным кандидатам.



20.08.2016 10:51
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1950

Создатели «Игры престолов» находятся в поиске новых актёров для седьмого сезона

Создатели сериала «Игра престолов», которые в настоящее время усердно трудятся над эпизодами седьмого сезона, недавно был объявлен кастинг на новые роли. Об этом информирует ComingSoon со ссылкой на фан-сайт Watchers on the Wall.

По требованиям съемочной группы возможно узнать, каких персонажей любители сериала смогут наблюдать в продолжении саги о борьбе за Железный трон.

Если делать вывод по тому, кого ищут режиссеры для съемок, в новых сериях можно будет увидеть «генерала» средних лет, мудрого 60-летнего «священника» и «воина» средних лет.

Более того, для съемок новых эпизодов требуется «купец» сорока лет, высокий «юный лорд», мужественный «лейтенант». Ожидаются и новые женские роли. Например, «молодая и привлекательная куртизанка» с приятным голосом и без комплексов, потому что, как сообщается,  ей потребуется оголяться перед камерой.

Отметим, что ранее стало известно о том, что следующий сезон содержать семь эпизодов, а восьмой сезон станет завершающим.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления