INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Создатели пятой части «Индианы Джонса» не намерены останавливать съемки из-за травмы Харрисона Форда


Как стало известно ранее, 78-летний актер получил травму плеча



24.06.2021 13:58
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2036

Создатели пятой части «Индианы Джонса» не намерены останавливать съемки из-за травмы Харрисона Форда

В Сети уже давно обсуждается целесообразность участия 78-летнего Харрисона Форда в продолжении фильма «Индиана Джонс». Поклонники франшизы обеспокоены здоровьем актера в связи с пандемией и в целом его возрастом и, как оказалось, не случайно.

Как сообщает издание Deadline, Харрисон Форд травмировался на съемках пятой части франшизы о знаменитом археологе, однако разработчики франшизы приняли решение не приостанавливать съемки. Пока исполнитель роли Индианы Джонса будет лечить плечо, съемочная команда займется сценами, где не требуется участие главного героя. Пока неизвестно, отразится ли травма Форда на дате релиза картины. На данный момент премьера пятой части «Индианы Джонса» запланирована на 29 июля 2022 года.

Интересно, но несмотря на то, что создатели картины приняли решение снимать пятую часть франшизы именно с 78-летним Фордом, на постпродакшене они намерены «омолаживать» его лицо. Это видно из-за маркеров, которые можно заметить на лице артиста на кадрах со съемок. 

Для справки

Персонаж Индианы Джонса был придуман режиссёром и сценаристом Джорджем Лукасом в 1973 году. Первый фильм серии «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега» увидел свет еще в 1981 году. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления