INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Спектакль «Проклятое дитя» будет продолжением истории Гарри Поттера


Новая пьеса, которая будет показана на сцене лондонского театра, расскажет нам историю Гарри через 19 лет после событий последней книги.



23.10.2015 15:28
текст: Юлия Аникина
фото: pottermore.com
2144

Спектакль «Проклятое дитя» будет продолжением истории Гарри Поттера

«Проклятое дитя» - это совместное детище писательницы Джоан Роулинг, сценариста Джека Торна и режиссера Джона Тиффани. О постановке этой пьесы было объявлено ещё в июне этого года. Совсем взрослый Гарри Поттер предстанет перед нами отцом троих детей. И волшебники могут столкнуться с повседневными заботами: работа в Министерстве магии, прошлое Поттера - все это ещё будет омрачать ему жизнь. Кто же исполнит роль Гарри в театре ещё не сообшается.

 
Спектакль пройдет в лондонском Вест-Энде в Palace Theatre летом 2016 года. Сообщается, что для тех, кто будет в это время в Лондоне или специально собирается приобрести билеты, есть приоритетная регистрация на сайте HarryPotterthePlay.com, однако только до 24 октября. Думаем, что желающих узнать продолжение истории «мальчика, который выжил» будет немало.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления