INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Спорт идет в кино


Режиссёр Эдуард Бордуков: «Это история о футболе, о молодости, об энергии, которая бьет через край».



04.04.2016 15:08
фото: INNOV.RU
1940

Спорт идет в кино

Национальная сеть кинотеатров Синема парк и Дистрибуционная компания «25-ый Этаж» при поддержке Министерства культуры РФ и Фонда кино представляют фильм «Коробка». 

Костя, Серж, Мел и Танцор - лучшие друзья. Они молоды и увлечены уличным футболом. Самый крутой из них Костя. Его девушка Настя считает, что он должен попробовать себя в профессиональной футбольной команде, но для Кости уличный футбол - это его жизнь, а футбольная коробка - второй дом, где играют только друзья, только свои. Однажды команда Кости сталкивается на коробке с чужой компанией во главе с Дамиром, профессиональным футболистом. Не желая делить коробку, они устраивают жёсткий бескомпромиссный турнир, в который постепенно втягиваются все жители двора. Ставки растут, и на кону уже не только коробка. На кону дружба и любовь. И пути назад нет. Теперь это не просто игра, это война!

Перед премьерой состоится автограф сессия со звездами нижегородского футбола ФК Волга. Успей занять любимые места на сайте кинотеатра.




дата 05.04.2016
время 20:00

ограничения 12+


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления