INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стал известен список сериалов, которые стоит ждать в 2017 году


Многие поклонники телевизионных сериалов удивятся.



04.01.2017 18:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3300

Стал известен список сериалов, которые стоит ждать в 2017 году
Стал известен список сериалов, которые стоит ждать в 2017 году. Многие поклонники телевизионных сериалов удивятся, и в первую очередь тому, что Тарсемом Сигхом решил «подойти» к фильму «Волшебнику страны Оз» несколько с другой стороны, которая был успешно реализована в «Изумрудном городе». В частности, речь идёт о том, что Тарсем Сингх рассказал  «взрослую» версию фильма «Волшебник страны Оз». Но пока нельзя ничего сказать по поводу того, насколько успешным оказался этот сериал, это станет известно несколько позже, а вернее уже через 2 дня, так как сериал стартует 6 января.

Помимо этого в 2017 году поклонники телевизионных сериалов увидят сериал «Твин Пикс». Создатели сериала говорят о том, что, не смотря на то, что его история была закончена в прошлом сезоне, он будет не менее интересным, «возрождение» будет иметь достаточно интересные сюжеты. Как ранее уже говорилось, в продолжении сериала вновь можно будет увидеть Кайл Маклоклен и Шерил Ли. По предварительным данным, сериал выйдет на экраны в апреле 2017 года.

К тому же, 2017 год порадует зрителей такими сериалами, как «Американские боги», «Железный кулак», «Побег: Продолжение», «Легион», «Тёмная башня» и «Защитники». Даты выхода этих сериалов пока неизвестны.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления