INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стал известен сюжет новых «Ёлок»


Уже идёт подготовка к съёмкам.



11.02.2017 10:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1614

Стал известен сюжет новых «Ёлок»
Стал известен сюжет новых «Ёлок». И, как оказалось, героем продолжения популярной серии кинофильмов «Ёлки» станет маленький мальчик, житель Хабаровска, который отправится в Москву на поиски своей мамы.

По словам продюсера Тимура Бекмамбетова, новая часть проекта получит название «Новые ёлки». «Сюжет фильма будет строиться вокруг маленького жителя Хабаровска, который отправится в далёкое путешествие в Москву в поисках своей мамы. К счастью, мальчик не останется в беде один – помогать в нелёгких поисках ему будет вся страна», – сказал Бекмамбетов.

Известно, что подготовка к съёмкам продолжения популярной серии фильмов «Ёлки» с Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым в главных ролях, уже начата, сейчас решаются все главные моменты. Режиссёром на этот раз выступит Жора Крыжовников, известный своими работами «Горько» и «Самый лучший день».

Что же касается точной даты выхода этой картины, об этом ещё ничего неизвестно, но кинокритики говорят, что «Новые Ёлки» стоит ждать ближе к Новому году, в конце декабря 2017 года. По словам критиков, шестые «Ёлки», будут самыми лучшими.

Напомним, впервые фильм «Ёлки» вышел в 2010 году и стал очень удачным проектом для Тимура Бекмамбетова.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления