INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стал известен сюжет продолжения сериала «Секс в большом городе»


Сценарий уже готов.



23.10.2016 12:27
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
2450

Стал известен сюжет продолжения сериала «Секс в большом городе»
Стал известен сюжет продолжения сериала «Секс в большом городе». Так, по словам Сары Джессики Паркер, в скором времени начнётся съёмка третьего фильма «Секс в большом городе». Сценарий для этого уже готов, осталось дело за малым – приступить к съёмкам. Но при этом актриса сказала о том, что пока неизвестно, когда начнутся съёмки, пока это неизвестно, сценарий, по каким то причинам, отложен в «дальний ящик».

Известно, что продолжение истории придумал сценарист и режиссёр проекта Майкл Патрик Кинг.

В начале текущего месяца Сара Джессика Паркер проговорилась, что американский кабельный канал HBO обсуждает формат возрождения сериала, но тогда не дала никаких комментариев и не сказала ничего по поводу готовности сценария. Сейчас же, актриса решила углубиться и более подробно рассказала о продолжении легендарного сериала.

Согласно неподтверждённым данным, партнёрши Сары Джессики Паркер, Ким Кэттролл, Кристин Дэвис и Синтией Никсон, не исключают возвращения в проект. Но, официального согласия никто из них ещё не дал.

Сериал «Секс в большом городе» за время своего существования получил большое количество наград и номинаций на престижные премии, в том числе семь премий «Эмми», восемь премий «Золотой глобус» и одиннадцать премий «Гильдии киноактёров».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления