INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стала известна дата выхода финального сезона «Игры престолов»


Съёмки уже закончились.



27.07.2018 10:28
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1581

Стала известна дата выхода финального сезона «Игры престолов»
Стала известна дата выхода финального сезона «Игры престолов». Так, по словам президента телеканала HBO Кейси Блойса, который выступал на пресс-конференции Ассоциации телевизионных критиков, шесть эпизодов финального сезона «Игры престолов» выйдут в первом полугодии следующего года.

При этом было сказано о том, что съёмки финального сезона уже завершились, но, не смотря на это, показ не состоится раньше времени. В частности, ранее говорилось о том, что финальный сезон выйдет в свет в начале 2019 года, и эта информация подтвердилась.

Стоит обратить внимание на то, что многие фанаты сериала ожидали, что телеканал покажет последний сезон сериала раньше, а именно в декабре текущего года.

Ни о каких подробностях финального сезона «Игры престолов» Кейси Блойс не рассказал. Он только отметил, что в раскрытии подробностей о сюжете нет никакой необходимости, потому что тогда будет не интересно ожидание нового сезона.

Напомним, ранее актриса Софи Тернер, исполняющая роль Сансы Старк, говорила о том, что последний сезон «Игры престолов» будет самым кровавым.

Также в СМИ была информация и о том, что в последнем сезоне сериала многих персонажей, которых так любят фанаты, уберут.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления