INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стала известна дата выхода нового сезона «Шерлока»


Продюсер рассказал о предварительных планах.



27.02.2016 10:10
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1418

Стала известна дата выхода нового сезона «Шерлока»
Стала известна дата выхода нового сезона «Шерлока». Так, на днях продюсер сериала объявила о сроках съёмки и премьеры нового сезона. И, по её словам, если всё пойдёт по плану и не будет никаких сбоев, четвёртый сезон покажут на ВВС в январе 2017 года, а позже и на других каналах.

Сью Верчью отметила, что съёмки нового сезона начнутся уже через пару месяцев и к концу июля - началу августа закончатся, так как пока речь идёт о съёмках трёх эпизодов, хотя есть и предположения, что их будет больше. 

По словам продюсера, в новом сезоне будет много Шерлока и Ватсона, больше Сью Верчью ничего не сказала, утверждая, что если открыть все секреты сезон не будет таким интересным и долгожданным. При этом она намекнула, что на этот раз  линия взаимоотношений между братьями будет подана крупным планом. По словам продюсера, в новых эпизодах зрителей ждёт много всего интересного, и, конечно же, знакомство с новыми персонажами.

К слову, «Шерлок» – британский телесериал, сюжет которого основан на произведениях сэра Артура Конан Дойля о легендарном детективе Шерлоке Холмсе, однако действие происходит (в основном) в наши дни, в чём есть своя изюминка и новшество. Первый сезон был показан в 2010 году.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления