INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стала известна продолжительность и рейтинг супергеройского фильма «Морбиус»


Главная роль у Джареда Лето



27.12.2021 14:17
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2526

Стала известна продолжительность и рейтинг супергеройского фильма «Морбиус»

Не успели поклонники супергероев Marvel отойти от впечатления от фильма «Человека-Паук 3: нет пути домой», так уже в январе их ожидает новая премьера -  «Морбиус». Действие в фильме разворачивается во Вселенной Человека-Паука и родном мире Венома. Разрабатывали киноленту студии Marvel и Sony Pictures. Стали известны хронометраж и рейтинг предстоящего кинокомикса. Так, по информации  сети кинотеатров Cinemark, «Морбиус» будет идти продолжительностью в 1 час 48 минут, что на 40 минут меньше того же «Человека-Паука 3». Что касается возрастного ограничения, то киноленту покажут с рейтингом PG-13 (16+) из-за сцен насилия, пугающей истории и нецензурных выражений. К слову, Морбиуса называют неким Дракулой от Marvel. 

По сюжету супергеройской картины, Морбиус - ученый, который страдает заболеванием крови и всеми силами пытается найти лекарство от своей болезни. Он отправляется на таинственный остров, где обитает уникальный вид летучих мышей и изобретает там лекарство, которое блокирует его болезнь. Однако у всего есть цена... Вколов его,  ученый наполовину превращается в монстра, который теперь постоянно нуждается в крови... Напомним, что Морбиус появился в комиксах Marvel еще в 1971 году. 

Кроме Джареда Лето в супергеройской картине снялись Тайриз Гибсон и Адриа Архона. Снял фильм Дэниел Эспиноза, а сценаристами выступили Мэтт Сазама и Берк Шарплесс. «Морбиус» стартует в российском прокате с 28 января 2022 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления