INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны детали самой зрелищной серии за всю историю «Игры престолов»


Новый сезон фанатов точно не разочарует.



06.11.2016 08:30
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
2497

Стали известны детали самой зрелищной серии за всю историю «Игры престолов»
Стали известны детали самой зрелищной серии за всю историю «Игры престолов». Согласно неподтверждённым данным, в грандиозной серии телешоу соберётся рекордное количество ключевых персонажей, включая тех, кто ещё ни разу не пересекался. СМИ пишут о том, что в одном кадре появятся «мать драконов» Дейенерис Таргариен со своими союзниками в лице Тириона Ланнистера, Вариса и Теона Грейджоя, Джон Сноу с Давосом Сивортом, Серсея Ланнистер, её брат Джейме и телохранитель «Гора», а также Бриенна из Тарта, Джорах Мормонт, наёмник Бронн и многие другие.

Примечательно то, что пока не известно, что же именно свело так много различных персонажей вместе. Фанаты сериал, которые с нетерпением ждут нового сезона, выдвигают различные версии, и большая часть комментариев связана с тем, что в седьмом сезоне герои наконец объединятся для совместной борьбы с Белыми ходоками. Также есть версии, что это всего лишь слухи, так как нет никакой необходимости в объединении всех этих персонажей.

СМИ пишут, что этот эпизод сериала по своей зрелищности вполне может переплюнуть даже незабываемую «Битву бастардов».

К слову, премьера первого сезона в США состоялась на канале HBO 17 апреля 2011 года, на 2016 год были полностью показаны шесть сезонов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления