INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны фильмы, которые разочаровали россиян в 2017 году


Киногод не удался – таких лент достаточно много.



22.07.2017 09:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1440

Стали известны фильмы, которые разочаровали россиян в 2017 году
Стали известны фильмы, которые разочаровали россиян в 2017 году. В частности, речь идёт о кинокартинах, которые получили самые низкие оценки. Примечательно и то, что если ранее эксперты составляли общие рейтинги, то в этом году они представили сразу два рейтинга – по мнению мужчин и мнению женщин.

По словам специалистов, мужчины считают, что хуже всего за первые шесть месяцев года такие картины, как «На пятьдесят оттенков темнее», «Защитники», «Викинг», «Притяжение» и «Три икса. Мировое господство».

Что же касается «женского» рейтинга, то он несколько другой –  «Викинг», «Защитники», «Мумия», «Три икса. Мировое господство» и «Невеста».

Помимо этого специалисты поработали и над созданием антирейтинга сериалов. В частности, самым худшим из них мужчины назвали «Анну Каренину», «Гражданский брак», «Филфак», «Куба» и «Один против всех», у женщин же рейтинг похожий, но первое место занял сериал «Сколько стоит счастье», который получил максимально низкие оценки.

Следующие антирейтинги, по словам специалистов, появятся уже в конце текущего года. При этом, будет составлен рейтинг худших фильмов за второе полугодие и рейтинг фильмов за год.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления