INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны имена новых наставников Голос-5


Красных кресел будет пять.



21.08.2016 11:50
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
2268

Стали известны имена новых наставников Голос-5
Стали известны имена наставников в новом, юбилейном, сезоне проекта Голос. Количество наставников увеличилось до пяти человек.

Стоит отметить, что официального заявления по поводу новых наставников Голос-5 ещё не было, имена стали известны после того, как молодой артист Дима Вебер разместил в своём аккаунте в Instagram пост с фотографиями новых членов жюри. И, согласно опубликованному посту, в жюри конкурса будет Надежда Бабкина, Любовь Успенская, Сергей Лазарев, Тимати и Александр Градский.

Публикация артиста вызвала ажиотаж среди публики, пользователи, в своих комментариях, стали активно интересоваться достоверностью информации, а также высказывать своё мнение относительно выбора руководителей проекта. Дима Вебер не стал игнорировать комментарии и вопросы пользователей, артист, отвечая на вопросы, уверил общественность, что сведения соответствуют действительности.

Напомним, проект стартует в середине следующего месяца, и официальные комментарии по поводу наставников, вероятнее всего станут известны только ближе к первому конкурсному дню.

К слову, «Голос» — вокальное телевизионное шоу, с 2012 года выходившее на «Первом канале». Победителем первого сезона конкурса стала Дина Гарипова, второго – Сергей Волчков, третьего – Александра Воробьёва, четвёртого – Иеромонах Фотий.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления