INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны лауреаты премии «Золотая малина»


Фильм «Эмоджи» номинирован на несколько «худших» категорий.



04.03.2018 10:29
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1268

Стали известны лауреаты премии «Золотая малина»
Стали известны лауреаты премии «Золотая малина». Так, вчера, 3 марта, в Калифорнии огласили лауреатов премии «Золотая малина», с полным списком которых можно ознакомиться на официальном сайте премии.

Стоит отметить, что фильм «Эмоджи» номинирован на несколько «худших» категорий. В частности, анимационный фильм «Эмоджи» «победил» в категории «Худший фильм» 2017 года, и он получил и «Золотую малину» за худший сценарий и худшую режиссуру. К тому же, организаторы премии присудили этой ленте и победу в категории «Худший актёрский дуэт».

На официальном сайте премии отмечается, что среди лауреатов «Золотой малины» оказался и фильм «На пятьдесят оттенков темнее», от которого ожидали многого, но ни одно из ожиданий не подтвердилось. Эта картина одержала победу в номинациях «Худшая актриса второго плана» и «Худший ремейк, пародия или сиквел».

По итогам премии Том Круз был признан худшим актёром за главную роль в ленте «Мумия», тогда как худшей актрисой стала Тайлер Перри за женскую роль в «Хэллоуине Мэдеи - 2».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления